СРОЧНО Н айдите значение выражения наиболее удобным способом. 2,7*62,5+62,5*7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Рак Стас.

Ответ: (2,7+7,3)×62,5=625

Отвечает Ханская Дина.

1) 2,7+7,3=10

2) 10×62,5=625

2,7*62,5+62,5*7,3=625