Дано вектори a(4 -3 0) b(-6 0 8) знайдіть |a +b|


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

a + b = {4 - 6; -3 + 0; 0 + 8} = {-2; -3; 8}

|a + b| = √(4 + 9 + 64) = √77