Упростите выражение 19,61а + 3,29а и найдите его значение при а=10


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

а (19,61 + 3,29) = 22,9

а = 10

=> 22,9 * 20 = 229

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:229

Пошаговое объяснение: a(19,61+3,29)

10(19,61+3,29)=229