Решите пожалуйста уравнение:9⋅(5+x)−4x=6x−67.


Ответы на вопрос

Отвечает Красновид Камилла.

Ответ:

х=112

Пошаговое объяснение:

45+9х-4х=6х-67

9х-4х-6х=-45-67

-х=-112

х=112