3x^2+32x+80=0 через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ден.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x^2+32x+80=0

D= 32^2-4*3*80=64 корень = 8

х1=(-32+8)/6=-4

х2=(-32-8)/6=-20/3