Помогите с уравнением пожалуйста: 2.002+Х*5=46.022


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Елизавета.

2,002 + х * 5 = 46,022

5 х = 46,022 - 2,002

5 х = 44,02

х = 44,02 : 5

х = 8,804

Ответ: х = 8,804

Отвечает Данилов Богдан.

Ответ:

8804

Пошаговое объяснение:

переносим 2002 влево:

х*5=46022-2002

х*5=44020

х=44020/5

х=8804