(Х+52):7=700 Как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.

(х + 52) : 7 = 700

х + 52 = 4900

х= 4900 - 52

х = 4848

Ответ: х = 4848

Отвечает Заровная Элеонора.

(Х+52):7=700

Х+52=700×7

Х+52=4900

Х=4900-52

Х=4848