Найди 5% его равно 240. А) 4000 В) 4200 С)4800 Е) 4600​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчин Сергей.

Ответ:

5%-240

100%-?

100÷5=20×240=4800

Вариант с

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мясников Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С