Математика ,3.класс ,2 часть Канакина страница 88 номер 2


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Валерия.
483+257=740 15•8:3=40
621+199=820 30•8:2=120
356+207=563 60•6:3=120
820-164=656 6•16:8-2=10
9•9-59=22 6•16:(8-2)=16
408-262=146 4•15:5•4=48