(x+127):12=8460 с проверкой очень нужно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.

Решение:

х+127=8460:12

x+127=705

x=705-127

x=578

Проверка:

(578+127):12=8460

8460=8460

Удачи!!!

Отвечает Дорофеев Артём.

Ответ:

x=101393

Пошаговое объяснение: