чтобы испечь 3 каравая хлеба молодым женам понадобилось 15 стаканов муки по 200 г каждый. Сколько

кг муки израсходовали при изготовлении хлеба?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубоглаз Кирилл.

3000г-3кг

Пошаговое объяснение:

15*200=3000

вроде верно

Отвечает Морозов Михаил.

Ответ: 1) 15*200=3000 (г)=3 кг

Пошаговое объяснение: