2.Розкрийте дужкиа)5+(m-n),б)7-(-а+b),в)-3-(m+n),г)5-(а-b+c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляс Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)5+(m-n)=5+m-n

б)7-(-а+b)=7+a-b

в)-3-(m+n)=-3-m-n

г)5-(а-b+c) =5-a+b-c