Решите уравнение. 0.8*(x-1.9)=0.56


Ответы на вопрос

Отвечает Ник Ник.

Ответ:

х = 2.6

Пошаговое объяснение:

0.8(x-1.9)=0.56

0.8х-1.52=0.56

0.8х=1.52+0.56

0.8х=2.08

х=2.6

Отвечает Мастаков Дмитрий.

x=2,6

0.8*(2.6-1.9)=0.56

1) 2.6-1.9=0.7

2)0.8*0.7=0.56