Розв’яжіть рівняння:–2(3,4 – x) – 4(2x + 4,8) = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.

Ответ: х=-6

Пошаговое объяснение:

- 6,8 +2х -8х - 19,2 =10

-26 - 6х =10

-6х= 36

х=-6

Отвечает Ахметзянова Элина.

Ответ:X=-6

-6,8+2x-8x-19.2=10

-26-6x=10

-6x=10+26

-6x=36

x-36/-6

x=-6