1,32х + 0,78х - 2,3= 1,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,32х + 0,78х - 2,3= 1,9

1,32х + 0,78х = 2,3 + 1,9

2,1х=4,2

Х=4,2:2,1

Х=2

Отвечает Крайний Влад.

Ответ:

1,32х+0,78х-2,3=1,9

1,32х+0,78х=1,9+2,3

2,1х=4,2

х=4,2/2,1

х=2

Пошаговое объяснение: