(3/4 - 1 2/3) : 1 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.

Ответ:

Удачного тебе вечера если тебе мой ответ понравился можешь поставить мне как лучший

Пошаговое объяснение:

(3/4 - 1 2/3) : 1 5/6​=1/2

1)3/4 - 1 2/3=-11/12

-11/12:1 5/6=-1/2