900401-x=65242, a+36298=310001, 616616+y=1000000, p-9537=495645. Помогите пожалуста решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Мевлюдов Сулейман.

Ответ:

900401-x=65242=835159

a+36298=310001,=273703

616616+y=1000000,=383384

p-9537=495645.=505182

Пошаговое объяснение: