1. Округлите числа до десятых и вычеслите сумму 4,39+0,22= 2. Сначала округлите числа до десятых,

а затем вычеслите а-b Если: а=1,256 b=2,55 ВНИМАНИЕ! ПОМНИТЕ ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО СЛОЖЕНИЯ И ВЫЧИТАНИЯ: ЗАПЯТАЯ ПОД ЗАПЯТОЙ. 3. Вычислите умножение, округлив множитель и ответ до 2-х значащих цифр 2,456×1,923≈ Даю 35 баллов! Заранее благодарю ❤️ ❤️ ❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4.3+0.2=4.5

2) 1.2-2.5= -1.3

3) 2.4*1.9=4.56 округляем 4.5