(2,8 : 0,01 + 28,77 : 0,1) :8


Ответы на вопрос

Отвечает Суворкова Елизавета.

Ответ:

(2,8 : 0,01 + 28,77 : 0,1) :8=(280+2877) :8=3157 :8=394,63