В магазин привезли 5 мешков картофеля по 25 кг в каждом и свёклу. Свёклы привезли в 4 раза больше,

чем картофеля. Сколько всего кг картофеля и свёклы привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:625кг

Пошаговое объяснение:

1) 25•5= 125(кг) всего привезли картофеля

2)125•4= 500(кг) всего привезли свёклы

3)125+500=625кг

вроде так‍♀️

Отвечает Шатунова Даша.

5*25=125

125*4=500

125+500=625

Ответ: 625