Вычислите5/6÷3/13×6/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Егор.

Ответ:

5/6:3/13=5/6×13/3=65/18=3 11/18

65/18×6/5=(сокращаем) 13/3×1/1=13/3=4 1/13