Обчислити ЗРУЧНИМ способом 1) 0,4*8,4*5= 2) 2,64*0,02*500= 3) 46,38*34,6+46,38*65,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Ешмейкин Егор.

Пошаговое объяснение:

0,4*8,4*5=2*8,4=16,8

2,64*0,02*500=1320*0,02=26,4

46,38*34,6+46,38*65,4=46,38(34,6+64,4)=46,38*99=4591, 62