Какое число является корнем уравнения 5х - х = 55,2 *


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.

Ответ:

x = 13,8

Пошаговое объяснение:

5х - х = 55,2

4x = 55,2

x = 55,2 / 4

x = 13.8

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

5x - x = 55.2

4x = 55.2

x = 55.2 \div 4

x = 13.8

Ответ: х = 13.8