в магазин завезли 800 кг овощей причем 64% из них картофеля 24% морковки а остальные свекла сколько

кг овощей каждого вида завезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Щипанова Дарья.

Ответ:

Картофель:

800*0,64 =512кг

Морковь:

800*0,24=192кг

Свекла:

800-(512+192)=96кг

Пошаговое объяснение: