35,27:0,001=? Решите пожалуйста расписывая!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Неронова Ярослава.

Ответ:

35,27:0,001=35270

Пошаговое объяснение:

После нуля и запятой идут 3 цифры: 0 0 1

При делении запятая смещается вправо, в данном случае на 3 цифры, получается 35,27 * 10 * 10 * 10=35270

Отвечает Миронов Андрей.

Ответ:35270

Пошаговое объяснение:

Для начала нужно избавиться от запятых (это только в делении с десятичными дробями)

35,27 * 1000=35270

0,001 * 1000=1

35270 * 1 =35270

Запомни, для того что бы разделить десятичную дробь, нужно избавиться от запятой!)