Расписывая(7819,2:1000)+(3,18*0,001)расписывая пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Петровская София.

Ответ:

(7819,2:1000)+(3,18*0,001)=7,82238

Пошаговое объяснение:

(7819,2:1000)+(3,18*0,001)=7,8192+0,00318=7,82238

1)7819,2:1000=7,8192

2)3,18*0,001=0,00318

3)7,8192+0,00318=7,82238

Отвечает Инка Инка.

Ответ:

ээээээээээээээээээээээ....

ответ во вложении.