Реши уравнение: −5x−23=5x+27. Помогите, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.

Ответ:

-5.

Пошаговое объяснение:

-5x-23=5x+27\\-5x-5x=27+23\\-10x=50\\x=\frac{50}{-10}=-5