Вычисли периметр и площадь прямоугольника если его стороны равны 6 см и 2/3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Златоусова Мария.

Ответ:

13 1/3 см; 4 см в квадрате

Пошаговое объяснение:

Р=(а+в) *2

Р=(6+2/3)*2=13 1/3 см

S=a*в

S=6*2/3=4см2