Помогите!! Решить уравнение: Х:10=6,35 Х:100=0,454 Х:1000=0,137  


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

Ответ: 1х

=63.5

=45,4

=137

Пошаговое объяснение: х:10

=6,35 значит у нас 10 переносится с другим знаком на право умножаем и получаем х

=6,35 *10

=63,5

х:100

=0,454

х

=0,454*100

=45,4

х:1000

=0.137

х

=0,137 *1000

=137