Решите уравнение с решением : 2*(4-3х)+3*(х-2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Юра.

Пошаговое объяснение:

8-6х+3х-6=3

2-3х=3

-3х=3-2

-3х=1

х=-1/3