Как решить уровнение:258х+2х-80=700​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенищева Анастасия.

258х+2х-80=700​

Переносим все числа вправо, переменные (х) остаются слева

*Знаки меняются на противоположные*

258х+2х=80+700​

260х=780

х=780/260

х=3

Отвечает Бурячек Александра.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

260х-80=700

260х=780

х=780/260

х=3