Ребята прошу помогите можете только ответ написать −6(2 – 2х) = 2(х – 3) + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

ОТМЕТЬ КАК ЛУТШЕЕЕ ПРОШУ ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ

−6(2 – 2х) = 2(х – 3) + 3

-12+12х=2х-6х+3

-12+12х=2х-3

12х-2=-3+12

10х=9

х=9/10 или 0.9