ПАМАГМТЕЕЕЕ:Реши уравнение:(t+0,1)⋅1,5=42,504;t= .???​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисневский Костя.

Ответ:(t+0,1)×1,5=42,504

t+0,1=42,504÷1,5

t+0,1=28,336

t=28,336-0,1

t=28,336

Проверка:

(28,336+0,1)×1,5=42,504

42,504=42,504

Пошаговое объяснение: