2(x+1)=3(x+1) пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Полина.

2(x+1)=3(x+1)

2x+2=3x+3

2x-3x=3-2

-x=-1

x=1

Отвечает Чурсин Иван.

2(х+1)=3(х+1)

2х+2=3х+3

2х-3х=3-2

-х=1

х=-1

Ответ: х=-1