Составь уравнение по задаче. Вова увеличил задуманное число в 1000 раз получил результат,равный

сумме чисел 25000 и 750000. Какое число задумал Вова

Ответы на вопрос

Отвечает Юмашев Дмитрий.

Ответ:

775

Пошаговое объяснение:

х - задуманное число

1000*х=25000+750000

1000*х=775000

х=775000:1000

х=775

Пошаговое объяснение: