рабочим поручили за 3 дня посадить деревья по краям аллеи длиной 1 км.В первый день они посадили

деревья на участке длиной 227 м, во второй-на участке длиной 318 м, а в третий-на 97м больше, чем во второй, справились ли они с поручением?

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова София.

227м- 1 день
318м- 2 день
318+97=415м-3 день
227+318+415=960(м)-посадили за 3 дня
1км=1000м
с поручением не справились

Отвечает Сидоров Александр.

318+97=415 м длина участка, засаженного в третий день
227+318+415=960 м всего засадили за 3 дня
1 км=1000 м 
Ответ: нет, не справились, засадили за 3 дня всего 960 м.


696:3=232 кг составил керосин