-64 : (u + 73) = -41 + 73 решите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юрышева Полина.

Ответ:

-64 : (u + 73) = -41 + 73

-64 : (u + 73) = 32

u+73=-64:32

u+73=-2

u=-2-73

u=-75

Ответ: 75.