Впишите в таблицу данные числа: 325 483 281, 43 504 805,882 000, 1 900 540, 100 000 000.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Надя.

217 : 10 = 21 ( ост.7),     5 420 : 100 = 54 (ост.20)        32 800 : 1 000 =32 ( ост. 800)290 : 60 = 4 ( ост 50)       7 400 : 800 = 9 ( ост. 200)      32 000 : 5 000 =6 (ост. 2 000)370 : 40 =9 (ост.10)        6 000 : 900 =6 (ост. 600)         20 000 : 7 000 =2 (ост.6 000)

0 2