34000+х×100=76000как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

34000 + х * 100 = 76000

100 х = 76000 - 34000

100 х = 42000

х = 42000 : 100

х = 420

Ответ: х = 420

Отвечает Арабчикова Анастасия.

Ответ:x•100=76000-34000

x•100=42000

x=42000:100

x=420