Выполните деление (45b+18):3


Ответы на вопрос

Отвечает Няникова Лилия.

Ответ:

15b+6.

Пошаговое объяснение:

\frac{45b+18}{3}=\frac{45b}{3}+\frac{18}{3}=15b+6

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

15b+6

Пошаговое объяснение:

(45b+18):3=45b:3+18:3=15b+6