T : (-3.03) = -4,04 решите плиз очень срочноо! даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

30603/2500=12.2412

Пошаговое объяснение:

t:(-3,03)=-4,04

t:(-303/100)=-4,04

-t•100/303=-4,04

-100/303t=-4.04

t=-303/100•(-4.04)

t=-303/100•(-101/25)

t=30603/2500