Будет ли являться корнем данного уравнения число 7? x + 6 = 17 − 2 x


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:несли х=7, то

7+6= 17-2*7

13=17-14

13=3

7 не есть корнем этого уровнения

( Перечеркнешь равно везде, я просто не знаю как это сдесь написать)

Пошаговое объяснение: