В ΔАВС: АВ = ВС, сторона АС = 1 см, а периметр треугольника равен 7 см. Найдите сторону АВ? а) 1

см б) 2 см в) 3 см г) 2,5 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:В

Пошаговое объяснение:АВ=(Р- АС):2=3 см

Отвечает Аксайский Бахтияр.

Ответ:

а)3см=AB б)2,5см=AB  в)2см=AB г)2,25см=AB

Пошаговое объяснение:

7-1=6(см)

6:2=3(см)

Ответ:3см сторона AB

И так в каждом примере.