(a+1,6)−(a+2,4)= даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вика.

Ответ:

-0,8.

Пошаговое объяснение:

(a+1,6)-(a+2,4)=a+1,6-a-2,4=1,6-2,4=-0,8

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

-0,8

Пошаговое объяснение:

(a+1,6)−(a+2,4)=а+1,6-а-2,4

Сокращаем а и -а

Получим 1,6-2,4= -0,8