Сколько будет 0.34 деленное на 8500 x 10 =??


Ответы на вопрос

Отвечает Терешкевич Саша.

Ответ:

0,0004

Пошаговое объяснение:

0,34/8500=0,00004.0,00004*10= 0,0004