Ребята помогите 9⋅(3+y)−5y=5y−58


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.

Ответ:

27+9y-5y=5y-58

27+4y=5y-58

4y-5y=-58-37

-y=-85

y=85

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

9*(3+y)-5y = 5y-58

27+9y-5y-5y = -58

-y = -58-27

-y = -85

y = 85

Пошаговое объяснение: