А) а= -1,6 b = 3,2 тогда а + b = а) а= -2,6 b = 1,9 тогда а + b =


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Надюша.

Ответ:

А) а= -1,6 b = 3,2 тогда а + b =-1,6+3,2=1,6

а) а= -2,6 b = 1,9 тогда а + b =-2,6+1,9=-0,7

Пошаговое объяснение: