Я не могу решить это уравнение, помогите пожалуйста. -6,8×(x-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.

Ответ:

Х=4

Пошаговое объяснение:

-6,8*(х-4)=0

-6,8х+27,2=0

-6,8х=-27,2

Х=4

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-6,8(x-4)=0

x-4=0

x=4