-15х-21=7х+133 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

х= -7

Пошаговое объяснение:

-15х- 21= 7х+ 133

-15х- 7х= 133+ 21

-22х= 154

х= -7