Задача 30% поля засеяли зарновыми. Сколько га занимают зерновые культуры, если площадь поля 456

га? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.

Ответ:

136.8 Га

Пошаговое объяснение:

Треба знайти 30% від числа 456

456/100=4.56 - 1% поля

4.56*30%=136.8 Га